Финал турнира ICSC #9Мы уже писали о том, что очередной сезон Intel Challenge SuperCup потихоньку подходит к концу. В третьем групповом этапе ICSC #9 собралось восемь коллективов. Ну а сейчас осталось всего шесть.

При этом, как и было обещано, финальная часть турнира пройдет в оффлайне. 8-9 октября 2011 года в «Киев Киберспорт Арена» соберутся все претенденты, чтобы в очных встречах определить, кто же достоин занять первое место и получить главный приз.

К сожалению, команда Global Challengers пробившаяся в финал, не смогла получить визы и, соответственно, пропустят турнир. Вместо них участвовать будет украинский коллектив Hard Team. Остальные участники по доте вполне готовы побороться за призы.

Intel Challenge IX: SuperCup Final
Даты проведения: 8-9 октября 2011 года
Место проведения: «Киев Киберспорт Арена» (Киев, Украина)
Участники финала: fl_ukraineHard Team, fl_franceVirus.Dota, fl_russiaMoscow Five, fl_swedenEmocore.Dota, fl_denmarkmonkeybusiness, fl_europeTeam GosuGamers
Призовой фонд: 7 000 долларов
1 место — 3 000 долларов
2 место — 2 000 долларов
3 место — 1 500 долларов
4 место — 500 долларов

Как обычно, в лучшем киберспортивном клубе Европы, организация на высоте. Финалы ICSC #9 будет комментировать небезызвестный V1lat, а во всемирную сеть будет организована полноценная трансляция.

...:...
Пока игры не начались и смотреть особо нечего, есть время немного расслабиться. В случае, если играть в доту пока не хочется, можно попробовать развлечь себя чем-нибудь еще. Вот, к примеру, браузерные онлайн игры. Среди них есть очень даже неплохие и заслуживающие внимание.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв