ASUS Spring 2011 группы E-HВ этот прекрасный воскресный день в лучшем клубе Европы — Киев Киберспорт Арена продолжается небезызвестный турнир ASUS Spring 2011.

Как известно, данное мероприятие традиционно собирает все лучшие команды СНГ, чтобы они могли побороться за всякие разные призы. Соревнования проходят по самым разным дисциплинам, среди которых традиционно занимает свое место и DotA Allstar.

Количество команд сегодня такое, что организаторы вынужденны были разделить их на 8 групп. Правда не все группы получились полными (по 4 команды). Тем не менее, игры проходят в два этапа. Сначала были сыгранны все игры в группах A-D. Ну а теперь пришла очередь групп E-H.

Игры по Dota Allstar в группах E, F, G, H

Группа E
RUSH > Alena_dust
RUSH > LG_team
RUSH > 4r
Alena_dust > LG_team
Alena_dust > 4r

Группа F
GZ > t16
GZ > lpp
GZ > S4p
t16 > lpp
t16 > S4p

Группа G
OE > DMT
OE > MeetYourMother
OE > dm
DMT > MeetYourMother
DMT > dm

Группа H
DWT > MyOwnSkill
DWT > Tiller
DWT > EL
MyOwnSkill > Tiller
MyOwnSkill > EL

Таким образом, после 24 игр в 4 группах определились еще 8 участников play off. Фактически все команды — представители Украины, поэтому особо уточнять это смысла нет. Исключение представляет из себя только команда RUSH, которая приехала в Киев из Казахстана.

В плей офф ASUS Spring 2011 вышли: RUSH, DWT, OE, GZ, MyOwnSkill, DMT, t16, Alena_dust. В самое ближайшее время начнутся игры 1/8 финала.

...:...
На территории СНГ все большую популярность приобретают продукты фирмы Apple. Причем, если раньше покупатели знали только о высоком качестве iPhone, то теперь их взор обратился и на другие продукты. Уже сейчас можно встретить немало людей с iPad или Macbook. Ну а продвинутая молодежь и вовсе мечтает купить macbook pro. Все наслушались восторженных отзывов и хотят лично попробовать macbook pro. К тому же цена на них стала гораздо более демократичной.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв