asus_spring_2011В Киев Киберспорт Арена, на чемпионате по доте, в игре осталось лишь 8 команд. Групповая стадия и игры 1/8 финала отсеяли всех остальных претендентов на призы.

Стоит отметить, что сильнейшие коллективы СНГ никаких чудес не творили — спокойно играют и прошли в следующий этап play off. Отсеялись, в основном, малоизвестные коллективы из Киева, о которых знают только местные болельщики. Гости из Франции, команда Virus.dota, также продолжает участвовать и вероятно еще поборются за призы.

К счастью для зрителей, команды NaVi.dota и Moscow5.dota оказались в разных концах сетки. А это значит, что раньше финала мы игру между ними не увидим. Зато все остальные претенденты на победу уже скоро встретятся между собой в рамках игр ¼ финала ASUS Spring 2011 по Dota Allstar.

Отсюда, из Киев Киберспорт Арена делать репортаж одно удовольствие. Интернет работает отлично, почтовики не лагают, доступ просто замечательный. Отправляю фотки домой друзьям. Пользуюсь The Bat! Пересылка файлов даже большого размера (по 2-3 мб, несколько десятков штук) проходит на ура, буквально за несколько секунд. Хотя может быть все дело в самом the bat, в его умении работать хорошо и самое главное быстро.

Игры ¼ финала по доте на ASUS Spring 2011.

fl_russiaMoscow5.dota > fl_ukraineDWT
fl_franceVirus.dota > fl_kazakhstanRUSH
fl_russiaThe Retry > fl_ukraineOE
fl_ukraineNaVi.dota > fl_ukraineGZ

Как и в 1/8 финала, матчи между командами проходили до одной победы. К сожалению на best of 3 организаторы не решили. Как следствие цена любой ошибки была очень высока и команды, по возможности, играли очень собранно.

Впереди нас ждут игры полуфиналов. Там то уже зрители увидят матчи, в которых победитель будет определяться по принципу «лучший в 3 играх». Должно быть еще интереснее.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв