asus_spring_2011Турнир по доте на ASUS Spring 2011 продолжается. Буквально полчаса назад завершились последние игры группового этапа. Желающие могут ознакомиться с результатами в группа A-D и группах E-H. Хотя там особо ничего примечательного не было. Фавориты все спокойно и без паники прошли в 1/8 финала.

Теперь зрителей ждут гораздо более интересные игры. Ведь в 1/8 финала по доте матчи играются всего из одной игры. А значит никто не имеет права на ошибку. Думается, главные соискатели на призы будут стремиться сыграть как можно лучше. А это, в свою очередь, означает, что зрители увидят интересные игры по доте.

Напоминаем, что турнир проходит в Киев Киберспорт Арена, где лучшие киберспортсмены СНГ пытаются доказать свою силу. То, что чемпионат в Киеве также означает смещение времени на 1 час назад. Поэтому будьте внимательны, ожидая игры и результаты.

Кстати, между делом тут послушал что говорят владельцы iPad'ов. Даже удалось немного пощупать данный планшетник. Интересная штука надо заметить. Но похоже покупать iPad сейчас уже поздно. Лучше сразу дождаться iPad 3. Правда не очень понятно когда именно его представит компания Apple... Но что-то отвлеклись от темы.

Игры 1/8 финала ASUS Spring 2011

fl_russiaMoscow5.dota > fl_ukraineNDNT
fl_ukraineDWT > fl_ukraineDMT
fl_franceVirus.dota > fl_ukraineYa-i-est
fl_kazakhstanRUSH > fl_ukrainet16
fl_russiaThe Retry > fl_ukraineMyOwnSkill
fl_ukraineOE > fl_ukrainePAYKAN
fl_ukraineNaVi.dota > fl_ukraineAlena_dust
fl_ukraineGZ > fl_ukraineRm-Rf

Собственно никаких неожиданностей. Те, кто должен был выигрывать — выиграли. К сожалению не все игры получились интересными. Но кое-что посмотреть стоило. Впереди нас ждут игры ¼ финала, в которых есть надежда будет еще веселее.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , ,

Ваш отзыв