ESWC 2011 группа AВ Париже стартовал турнир Electronic Sports World Cup, где в 2011 году среди прочих дисциплин, мы увидим и турнир по Dota Allstar.

Участников соревнований не так уж много. Бороться за 22 000 долларов призового фонда будет всего 10 коллективов. Если кто не знает их имена, то список участников ESWC 2011 был представлен на нашем сайте.

Надо заметить, что турнир будет растянут на 3 дня. В первый день нас ждут только игры группового этапа.

Начнется все с игр в группе А, где нам предстоит следить за успехами российского коллектива Moscow5.dota. Соперники у наших парней достаточно серьезные. Тем не менее, игрокам Moscow Five вполне по силам не просто выйти из группы, а выйти на первом месте.

Игры группы A на турнире ESWC 2011

Moscow5.dota > SGC
Virus Gaming < Monkeybusiness
Moscow5.dota > Virus Gaming
EHOME < SGC
Moscow5.dota < Monkeybusiness
EHOME > Virus Gaming
EHOME < Monkeybusiness
Virus Gaming > SGC
Moscow5.dota < EHOME
Monkeybusiness > SGC

Таким образом, набрав 12 очков, команда Monkeybusiness безоговорочно занимает 1 место в группе A.

На второе место претендовали китайские игроки из команды EHOME, и наши соотечественники Moscow5.dota. Однако, по результату личной встречи, именно китайский коллектив по доте выходит на нужную позицию и проходит дальше.

К сожалению, на этом турнир ESWC 2011 для команды Moscow Five по DOTA заканчивается. Выступление M5.dota на ESWC 2011 нельзя назвать удачным.

...:...
Любому современному предприятию просто необходима охранно-пожарная сигнализация. Пожар дело серьезное и меры предосторожности нужно предпринимать заранее. При этом пожарная сигнализация далеко не так проста, как кажется. Проектирование и монтаж занимают немало времени. А оборудование для пожарки необходимо подбирать очень качественное.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв