ESWC 2011 группа BПродолжается мероприятие под названием Electronic Sports World Cup, которое традиционно проходит во Франции.

В этом году ESWC 2011 перенесли на позднюю осень. К этому времени, к сожалению многие команды распались, растеряли лидеров или просто стали хуже играть.

Тем не менее, на турнире по доте собрались сильнейшие представители Европы и Азии. Среди которых такие известные коллективы как EHOME, NaVi.dota и Moscow Five.

Однако было бы глупо предполагать, что данные команды являются безоговорочными лидерами и фаворитами. И игры в группе A на ESWC 2011 это уже доказали. Там, после подведения итогов выяснилось, что в полуфинал не вышли Moscow5.dota, которые пропустили вперед EHOME и Monkeybusiness.

Однако вернемся ко второй группе, где игры должны получиться не менее напряженными.

Игры в группе B на турнире по доте ESWC 2011

Orange eSports > BX3
Next.kz < GL
NaVi.dota > BX3
Orange eSports < GL
NaVi.dota < GL
Orange eSports < Next.kz
NaVi.dota > Next.kz
BX3 < GL
NaVi.dota > Orange eSports
Next.kz > BX3

Таким образом, Gamers League, выиграв 4 игры из 4, выходят из группы с первого места. Второе же, благодаря победе в последней игре, достается украинским игрокам из команды NaVi.dota. Казахстанская команда Next.kz к сожалению показала не слишком содержательную игру и в полуфинал не попала.

...:...
Украинских игроков наверняка волнуют новости с родины. Как это обычно бывает по телефону — «как дела? как погода?». При этом давно уже успешно функционирует сайт www.meteoprog.ua на котором любой желающий может посмотреть прогноз погоды. Интересует погода в Донецке, или может быть в Киеве, или Днепропетровске. Нет проблем — meteoprog.ua готовы дать ответ.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв