fnaticdota2Одна из самых успешных и крупных организаций в киберспорте — FnaticMSI, вновь обратила свое внимание в сторону DOTA.

К настоящему моменту в ростере организации есть множество составов, среди которых команды по Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, League of Legends и Heroes of Newerth.

Был когда-то и звездный состав Fnatic.dota, в котором выступали такие легендарные игроки, как Loda и Misery.

Однако в силу разных причин тот состав был расформирован менеджерами организации. После этого новый состав долго не удавалось найти и Fnatic.MSI обходили доту стороной.

Но, появление и развитие DOTA 2, вероятно подтолкнуло руководителей организации вновь обратить свое внимание на данную дисциплину.

И вот, наконец, анонс — встречайте Fnatic.DOTA2.

Основу команды составили игроки команды Gamers League, которые достаточно удачно выступили на прошедшем ESWC 2011. Возможно, именно грамотная игра на этом ивенте позволила игрокам попасть в столь известную организацию.

Состав Fnatic.DOTA2
Marko “BAJA-“ Jovanovic
Gordan “g0g1” Prosic
Andreja ‘’ANdre” Mahovic
Nenad “grizine” Lukic
Damir “Mitch“ Skaricic

Свои комментарии, в связи с подписанием команды, дает директор организации FNATIC.MSI — Danijel “Street” Remus:

«Наша организация впервые берет под свое крыло игроков с Балканского полуострова. Однако мы надеемся, что сотрудничество получится интересным и выгодным для всех сторон. В настоящий момент мы наблюдаем, как стремительно развивается киберспортивная дисциплина DOTA 2 и, естественно, что организация FnaticMSI желает и здесь быть на первых ролях. Своими недавними успехами, молодая команда Gamers League привлекла наше внимание. Именно поэтому мы начали с ними переговоры, которые, к счастью, прошли быстро и без проблем. Хочется выразить огромную благодарность всем нашим спонсорам, благодаря которым организация может развиваться и подписывать контракты с новыми игроками.»

В ближайшее время команда посетит Dreamhack Winter 2011 и выступит на онлайн турнире The Defense.

В связи с подписанием команды, FnaticMSI был выпущен видеоролик по DOTA 2, котрый носит название Introducing the FnaticMSI.DotA2



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , , ,

Ваш отзыв