WDC 2011 - участникиСовсем немного осталось до того момента, когда сильнейшие команды мира по доте, вновь сойдутся в бескомпромиссной битве.

11 ноября стартует World DOTA Championship 2011 — самый крупный турнир по Dota Allstar в этом году.

К настоящему моменту уже закончились все квалификации, сыграны все предварительные и отборочные игры, а все иностранные команды приглашены организаторами и подтвердили свое участие.

Таким образом, нам стали известны все участники гранд-финала WDC 2011.

fl_chinaiG.Z
fl_chinaNirvana.cn
fl_chinaPanda
fl_chinaiG.Y
fl_chinaAOL
fl_chinaDK
fl_chinaTongfu
fl_chinaLGD
fl_chinaTyLoo
fl_chinaMT
fl_chinaWorld Elite
fl_ukraineNaVi.dota
fl_united_statesEG
fl_malaysiaOrange
fl_thailandMith.Trust
fl_thailandiDeal

Как нетрудно заметить, это пожалуй самый серьезный состав команд-участников, который может быть на данный момент. Конечно, явно заметна нехватка европейских команд. Но, справедливости ради, можно сказать, что они сейчас далеко не в лучшей форме.

Среди участников мог бы быть российский коллектив M5.dota, если бы не распался непосредственно перед турниром. Также, из-за проблем с визами, не смогли попасть на этот праздник казахстанские игроки команды Next.kz.

...:...
В последнее время телефоны взяли моду ломаться чаще чем обычно. То ли модели стали хуже качества, то ли как-то неправильно с ними теперь обращаюсь. Вот, помниться, был телефон Nokia 3-ка. Прожил без малого лет 6 и потом был отправлен на пенсию даже не по состоянию, а потому что захотелось более навороченный телефон.

С тех пор телефоны ломаются при первом удобном случае. Ребенок закинет в полную ванную, на улице не удержишь и падает в грязь, выходят из строя батареи, экран, зарядка. Загадка природы.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв