WDC 2011 - жеребьевка командПродолжается подготовка к грандиозному турниру World DOTA Championship 2011, который уже завтра стартует в Китае.

Команды-участники уже собрались в городе Ухань и готовятся сразиться за солидный призовой фонд в размере 50 000 долларов. Большинство команд представляют Китай. Однако по приглашению организаторов на мероприятие прибыли и представители других стран.

Среди них отрадно наблюдать за лучшей командой мира на данный момент — NaVi.dota. Парни за последнее время доказали, что они самые сильный в DOTA 2. И вот настало время показать себя и в Dota Allstar.

Согласно расписанию WDC 2011 первые игры стартуют 11 ноября в 10.00. Между собой начнут играть команды групп A и B.

Ну а организаторы уже успели провести жеребьевку команд и теперь мы можем посмотреть на группы, а следовательно оценить шансы разных команд.

Группа A на WDC 2011
fl_chinaiG.z
fl_chinaAOL
fl_thailandMith.Trust
fl_ukraineNaVi.dota — сильнейшая команда мира на данный момент. Правда все последние успехи украинского коллектива связаны с DOTA 2. Но и в классической Dota Allstar украинцы могут себя показать.

Группа B на WDC 2011
fl_chinaNirvana.cn — победитель WDC 2010, одна из сильнейших команд Китая на протяжении последнего года
fl_chinaDK — в прошлом году коллектива с таким названием еще даже не существовало. Зато в этом году DK успели выиграть несколько турниров подряд. Ну а выиграв G-1 они достигли своеобразной вершины, заработав в последних чемпионатах более 45 000 долларов.
fl_thailandiDeal
fl_chinaTyLoo

Группа C на WDC 2011
fl_chinaPanda
fl_chinaTongFu
fl_chinaMT
fl_united_statesEG

Группа D на WDC 2011
fl_chinaiG.y
fl_chinaLGD — в 2010 году LGD выигрывали гораздо чаще чем в 2011. Однако, они по-прежнему сильны и готовы дать бой любому сопернику.
fl_malaysiaOrange — представитель Малайзии давно не показывал своей лучшей игры и WDC 2011, наверное, лучшее место, где это можно сделать.
fl_chinaWorld Elite

Таким образом, получается, что каждая группа по своему интересна. Нас ожидают очень интересные игры.

...:...
Сейчас каждый молодой человек или красивая девушка предпочитает покупать и носить только брендовые вещи. Однако названий и брендов становится все больше, одни названия приходят на смену другим, что-то выходит из моды, что-то наоборот стремительно врывается в нашу жизнь. Как разобраться какой марке обуви сейчас можно доверять? Туфли какого дизайнера по качеству соответствуют цене? Чем отличается Лабутен от Гальяно? Ответ очевиден — нужно больше общаться, находить тех, кто покупал и носил, кто успел оценить. И помочь в этом могут группы на сайте vsetke.ru, где множество людей между собой свободно обсуждают то, что понравилось, а что не очень.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв