WDC 2011 - игры группы AСегодня стартует самый крупный турнир по Dota Allstar — World Dota Championships 2011. Мероприятие с нетерпением ожидали все поклонники доты во всем мире. Тем более, что в данном розыгрыше участвуют представители почти всех сторон света.

Как это принято, начинаются игры с матчей в группе A, где волею судеб (или жеребьевки) оказалась команда NaVi.dota.

Понятно, что большинство читателей нашего сайта, на данном турнире, являются поклонниками этой команды, а некоторые даже знакомы с игроками.

Помимо NaVi.dota в группе две команды из Китая — iG.Z и AOL, а также представители Тайваня Mith.Trust.

Матчи в группе A на WDC 2011

fl_ukraineNaVi.dota > fl_chinaAOL
fl_ukraineNaVi.dota > fl_thailandMith.Trust
fl_chinaiG.Z > fl_ukraineNaVi.dota
fl_chinaiG.Z > fl_thailandMith.Trust
fl_chinaAOL > fl_chinaiG.Z
fl_chinaAOL < fl_thailandMith.Trust

Таким образом, с одинаковым результатом (2 победы и 1 поражение), в следующий круг выходят команды NaVi.dota и iG.Z. Именно их мы увидим среди других восьми участников play off, игры которого начнутся только завтра.

Ну а украинские игроки, с чувством выполненного долга, пока могут расслабиться и посмотреть китайский город Ухань, где проходят игры турнира. Времени у них вполне предостаточно — можно успеть побродить по городу, завести новые знакомства, встретить свою любовь. Тем более, что в Китае очень много поклонниц доты, которые наверняка с радостью заведут знакомства с парнями из Украины. Конечно, серьезные отношения могут не получиться, но ведь создавать семью там никто не собирается. 🙂



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв