OSPL Autumn 2011 группа AВ группе A на турнире OSPL Autumn 2011 собралось несколько известных коллективов из Казахстана. Дополнять их и составлять конкуренцию должна была команда из Узбекистана — Sangamas. Однако команды из этой страны не добрались до Алматы и им будет присвоено техническое поражение.

Однако остальные игры состоятся точно по графику.

Аналитики доты отдают предпочтение команде Rush в данной группе. Парни давно и достаточно успешно выступают. Не раз становились лучшими на территории Казахстана, выезжали играть в другие страны СНГ. В общем-то наш сайт про доту также склонен полагать, что именно Rush выйдут с первого места, обыграв всех соперников.

Игры по Dota Allstar в рамках OSPL Autumn 2011 (группа A)

Rush > m&m's
Slayer+4 > Tenax

Rush > Tenax
Slayer+4 > m&m's

Rush > Slayer+4
Tenax > m&m's

Команде Sangamas присвоено техническое поражение во всех играх.

Таким образом, как и ожидалось, с первого места, с результатом 12 очков выходит команда Rush. Вторыми, проиграв только одну игру и набрав 9 очков, становятся местные Slayer+4. Именно эти команды попадают в стадию play off.

...:...
Скачать самую свежую доту с ботами всегда можно на нашем сайте. Dota Ai находится тут. Обращаемся, не стесняемся — ведь все когда-то были начинающими игроками и ничего не умели.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв