ospl-autumn-2011Начался второй день на турнире OSPL Autumn 2011, где в эти выходные собрались сильнейшие команды по доте со всего СНГ.

К сожаление, в турнире не смогли принять участие NaVi.dota, которые поддержали бойкот турнира, затеяный Next.kz.

Но и без них, есть очень интересные команды, которые показывают очень приличную игру. Так что тот призовой фонд по доте, который выделили организаторы OSPL достанется действительно сильнейшей команде.

Вчера состоялся групповой этап (ознакомиться можно тут — группа A, группа B, группа C, группа D), после которого восемь сильнейших команд вышли в стадию play off. После этого игры пошли по системе Double Elimination, где волею судеб российские команды встретились между собой.

В первый день организаторы завершили игры, как только осталось четыре коллектива. Финальные игры по плану должны состояться сегодня. Так что впереди нас ожидают игры сильнейших.

И первым состоится матч малого финала лузеров

Hummer > zNation

Таким образом, российские игроки, несмотря на весь свой опыт, не смогли справиться с молодыми киргизскими парнями. После проигрыша в малом финале лузеров, zNation остаются лишь четвертыми. С другой стороны данный результат тоже неплох. Тем более, что в качестве приза они получат 1 700 долларов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв