World Cyber Games 2011League of Legends на WCG 2011 попала не случайно. Если в прошлом году LoL являлась всего лишь коммерческой промо игрой, то уже за этот год популярность игры заметно возросла.

На это обратили внимание многие организаторы крупных мероприятий. И вот теперь League of Legends можно увидеть на World Cyber Games и Intel Extreme Masters.

Но это мы что-то отвлеклись. А ведь у нас тут на сайте www.dotastar.ru полным ходом идет репортаж с WCG 2011.

Вчера были сыграны игры в группах A и B. Уже известно два участника плей офф. Сегодня к ним должно присоединиться еще два коллектива, из двух оставшихся групп.

Группа C и группа D получились несколько больше чем первые две. Здесь собралось по пять команд, а значит состоится аж 10 игр.

Матчи в третьей группе по LoL на WCG 2011

fl_united_statesCDE def fl_canadaCounter-Logic
fl_united_statesCDE def fl_australiaSequential_Gaming
fl_united_statesCDE def fl_philippinesBG
fl_united_statesCDE def fl_itRedbyte
fl_canadaCounter-Logic def  fl_australiaSequential_Gaming
fl_canadaCounter-Logic def fl_philippinesBG
fl_canadaCounter-Logic def fl_itRedbyte
fl_australiaSequential_Gaming def fl_philippinesBG
fl_australiaSequential_Gaming  def fl_itRedbyte
fl_itRedbyte def fl_philippinesBG

Как видно североамериканская школа LoL оказалась сильнее европейской. CDE и Counter-Logic без проблем переиграли своих соперников, а затем парни из США еще и показали свой класс перед канадцами.

Таким образом, в play off мы увидим двух представителей Северной Америки из группы C. Там им достанутся соперники посерьезнее и еще не известно как сложатся игры.

...:...
Стоит напомнить, что на нашем сайте есть специальные разделы для новичков. К ним относятся разные руководства, сервисы вопросов и ответов, а также статьи на самые разные темы. Также стоит обратить внимание новичков игры на страницу http://www.dotastar.ru/?page_id=6572 — скачать доту с ботами. Именно там самые свежие версии карты, на которых тренируются даже именитые спортсмены.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв