WCG 2011 LoL - группа DПродолжаются игры на крупнейшем турнире этого года — World Cyber Games.

Как знают многие поклонники Dota Allstar и DOTA 2, организационный комитет WCG 2011 так и не решился внести данные игры в ростер. Зато на турнир по League of Legends было выделено 34 000 долларов, что сопоставимо с Counter-Strike 1.6. Это как бы намекает, что дота-подобные игры становятся по популярности на одну ступень с шутерами.

К настоящему моменту уже сыграны матчи в трех первых группах. Для того, чтобы определить последних участников play off осталось доиграть игры в группе D.

В последней группе собрались представители Швеции, Франции, Кореи, Тайваня и Малайзии. Отдать предпочтение кому-либо достаточно трудно и гораздо проще просто посмотреть как будут проходить игры.

Игры в группе D на WCG 2011 по LoL

fl_koreaEDG def fl_twFTW
fl_koreaEDG def fl_franceJerome_NEGGRET
fl_koreaEDG def fl_malaysiaTeam_Orange_Esports
fl_koreaEDG def fl_swedenTeam_Jantelaget
fl_franceJerome_NEGGRET def fl_swedenTeam_Jantelaget
fl_franceJerome_NEGGRET def fl_twFTW
fl_twFTW def fl_swedenTeam_Jantelaget
fl_twFTW def fl_malaysiaTeam_Orange_Esports
fl_swedenTeam_Jantelaget def fl_malaysiaTeam_Orange_Esports
fl_malaysiaTeam_Orange_Esports def fl_franceJerome_NEGGRET

Таким образом, корейская дружина EDG выиграла абсолютно всех соперников и закономерно заняла первое место, обеспечив себе место в play off. За второе место в группе D развернулась нешуточная борьба — на вторую путевку в play off WCG 2011 претендовали французы и тайваньцы. Однако в очной встрече французская команда была сильнее и только благодаря этому Jerome_NEGGRET проходят дальше.

...:...
Среди наших сограждан немало тех, кто пользуется торрентами. Оно и правильно — это гораздо удобнее, чем поиск файлов просто в интернете. Да и скачивание с торрента, как правило, идет гораздо быстрее. Сегодня же хочется представить торрент трекер нового поколения. Огромный каталог музыки, видео, программ, игр и книг. И при этом, что удивительно, минимум рекламы и полное отсутствие всплывающих окон с сомнительными предложениями.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв