WCG 2011 LoL - участники play offВ дисциплине League of Legends на WCG 2011 завершились игры группового этапа. И теперь можно подвести некоторые итоги, рассмотрев тех, кто вышел в стадию play off.

В четвертьфинал вышло три представителя Северной Америки, три представителя Азии и две команды из Европы.

Такой расклад как раз показывает общую картину развития и популярности LoL в мире. Более того, если бы не ограничения WCG (согласно которым могут участвовать только национальные команды), многие интернациональные команды из Америки и Азии наверняка показали бы свой класс игры. И тогда, скорее всего, европейцев и вовсе не оказалось бы в плей офф.

Но... Мы имеем то, что имеем. И в настоящий момент в четвертьфинал WCG 2011 по League of Legends вышли следующие команды:

fl_united_statesCDE
fl_united_statesDignitas
fl_canadaCounter-Logic
fl_koreaEDG
fl_chinaInvictus Gaming
fl_singaporeFlash.lol
fl_polandGameburg
fl_franceJerome_NEGGRET

С этого момента отдавать предпочтение кому-либо было бы неразумно. Конечно, многие верят в силу американских игроков. Но на World Cyber Games не раз фавориты оказывались биты менее именитыми соперниками. А каждый новый турнир нередко преподносит новые сюрпризы.

Так что зрителям лучше всего будет дождаться четвертьфинала и вообчию посмотреть, как будут развиваться игры. Тем более, что ждать осталось не так уж долго.

...:...
Среди игроков LoL немало поклонников других видео игр. Ведь иногда все эти командные игры так надоедают, что хочется сесть и просто побегать в какой-нибудь интересной и красочной игре для одного. И к счастью сейчас есть из чего выбрать. Вот, например, небезызвестная игра assassins creed — интереснейший сюжет, красочный мир, множество возможностей. Все это делает игру Assasin's Creed одной из самых популярных на всех игровых платформах.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , , ,

Ваш отзыв