WCG 2011 LoL — четвертьфиналТретий день на World Cyber Games начинается сразу для всех дисциплин. В League of Legends пришла очередь четвертьфиналов, куда попало 8 команд со всех частей света. Ознакомиться с участниками четвертьфинала можно тут.

Благодаря жеребьевке, уже на этой стадии встретятся две команды из США. Таким образом, один из двух фаворитов не попадет даже в призеры.

Остальные пары примечательны тем, что азиатские команды будут соревноваться с представителями европы. И зрители смогут оценить, чья школа игры League of Legends сильнее в настоящий момент.

Четвертьфиналы WCG 2011 проходят по системе best of 3. Таким образом, каждый матч будет состоять минимум из двух игр. А для выхода в полуфинал командам нужно выиграть у соперника не менее 2х игр.

Первый четвертьфинал:
fl_singaporeFlash.lol < fl_franceJerome_NEGGRET
fl_singaporeFlash.lol > fl_franceJerome_NEGGRET
fl_singaporeFlash.lol < fl_franceJerome_NEGGRET

Второй четвертьфинал:
fl_united_statesCDE > fl_united_statesDignitas
fl_united_statesCDE < fl_united_statesDignitas
fl_united_statesCDE > fl_united_statesDignitas

Третий четвертьфинал:
fl_chinaInvictus Gaming < fl_canadaCounter-Logic
fl_chinaInvictus Gaming < fl_canadaCounter-Logic

Четвертый четвертьфинал:
fl_koreaEDG < fl_polandGameburg
fl_koreaEDG > fl_polandGameburg
fl_koreaEDG < fl_polandGameburg

Поразительно, но все три представителя Азии в плей офф выбывают уже после первого тура. Для зрителей, которые собрались в Пусане, это стало огромной неожиданностью.

Ну а представители Европы и Америки доказали, что тоже способны показывать высокий скилл игры в LoL. В североамериканском противостоянии сильнее оказалась команда CDE, которая в ходе упорной борьбы, таки смогла в третьей игре сломить сопротивление Dignitas.

...:...
Как известно, в стране все большую популярность приобретают самые разные смартфоны и планшеты. При этом, кто-то отдает явное предпочтение продукции Apple, а кто-то андроид совместимым гаджетам. Естественно, что плюсы есть и у тех, и у тех. Вот, к примеру, лучшие программы для андроид можно легко скачать. А для того, чтобы что-то скачать под Apple необходимо зарегистрироваться в AppStore.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв