Полуфиналы WCG 2011Турнир по League of Legends на World Cyber Games подходит к концу. Осталось всего четыре претендента на призовой фонд, который, напомним, составляет 34 000 долларов.

Мы уже писали, что в четвертьфинале турнира выбыли все представители Азии, что стало просто огромной неожиданностью для зрителей и азиатских поклонников игры.

Тем не менее, турнир продолжается и нам предстоит смотреть игры полуфинала, где европейские команды будут играть против североамериканских.

Стоит напомнить, что команда CDE вышла с первого места группы C. Команда Counter-Logic там же заняла второе место. Коллективы Gameburg и Jerome_NEGGRET заняли вторые места в группах A и D соответственно. Как видим, победы на групповой стадии совсем не значат, что позже будет проще играть.

Ну а сейчас время полуфиналов WCG 2011 по League of Legends.

fl_franceJerome_NEGGRET < fl_united_statesCDE
fl_franceJerome_NEGGRET < fl_united_statesCDE

fl_canadaCounter-Logic < fl_polandGameburg
fl_canadaCounter-Logic < fl_polandGameburg

Счет в противостоянии америки и европы становится равным. И если в победу CDE верили многие, то польская команда удивила большинство. Именно от них, такой прыти и выхода в финал турнира на начальном этапе не ждал никто. Тем не менее, результат на лицо и в финале WCG 2011 по LoL мы увидим CDE и Gameburg. Похоже будет очень интересно.

В тоже время, в утешительной игре за третье место сойдутся  Counter-Logic и Jerome_NEGGRET. Им предстоит определить, кто станет счастливым обладателем 3 000 долларов.

...:...
Уже не раз разговор заходил о разного рода смартфонах и планшетах. И это понятно, ведь они все чаще появляются в нашей жизни. Причем, как известно, доля устройств под управлением Android неуклонно растет. Да и разработчики все больше внимания обращают на эту платформу. Именно благодаря этому android программы и игры становятся все более интересными, а скачать их можно повсеместно в интернете. Конечно, игры под андроид далеко не везде бесплатны, но зато их очень много.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв