ASUS CUP 2011 - сегодня стартВот и настал тот знаменательный день, когда в Киеве вновь пройдет крупный турнир по Dota Allstar. Речь, конечно же, идет о чемпионате с громким названием ASUS CUP 2011 — FINAL BATTLE OF THE YEAR.

Как многие помнят, осенью этого года организаторы турниров серии ASUS Cup впервые за много лет изменили своим принципам и пропустили одно мероприятие. Это, естественно, не осталось незамеченным в комьюнити киберспортсменов и по интернету поползли разные слухи.

И только в начале декабря d1mon таки дал первую информацию, сообщив, что вместо осеннего чемпионата будет проведена, так называемая, Финальная Битва.

Умные товарищи, конечно, сразу сообразили, что у организаторов были определенные проблемы. Скорее всего им не хотелось пересекаться с некоторыми международными турнирами.

Но, тем не менее, все поклонники компьютерных игр с радостью восприняли информацию о проведении ASUS CUP 2011 — FINAL BATTLE OF THE YEAR и начали активно готовиться.

Изменения которые коснулись турниров серии ASUS Open:
1. Заметно снизился призовой фонд (будем надеяться, что это временное явление).
2. Было изменено место проведения — Финальная Битва СНГ по компьютерным играм пройдет в новом игровом клубе CyberZone (решение сколь интересное, столь и спорное).
3. Турнир по Dota Allstar вновь возвращается в формат Open (напомним, что летом проводились игры в формате Masters).

Как многие уже поняли, старт игр по Dota Allstar состоится сегодня. Общий призовой фонд дисциплины 125 000 рублей, что весьма неплохо.

Среди участников турнира очень многие известные коллективы и личности. Но, естественно, основное внимание будет приковано к лучшим командам СНГ — NaVi.dota и The Retry. К сожалению самый амбициозный проект России — Moscow5 полностью отказался от Dota Allstar, сосредоточившись на DOTA 2. Но и без них будет очень интересно. До старта осталось не так уж много времени!

...:...
Ну а те, кто в ожидании турнира никак не может уснуть, пока что имеет возможность посмотреть новый и достаточно интересный интернет-проект http://igraemvmeste.com/. Если есть амбиции, азарт и желание узнать как выиграть деньги? То этот проект вполне может помочь. Достаточно простые и понятные условия, и неплохая возможность неожиданно немножко (или множко) разбогатеть.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв