ASUS CUP 2011 - группа BВ новом киевском клубе GameZone продолжаются игры ASUS CUP 2011 по Dota Allstar. Уже были сыграны игры в первой, самой многочисленной группе. Пришла очередь команд группы B.

Во второй группе в первую очередь стоит выделить команду NaVi.dota. Известнейшие на весь мир игроки давно завоевали популярность и авторитет среди всех поклонников доты. Natus Vincere регулярно участвуют во всех крупных международных турнирах и нередко оказываются победителями или занимают призовые места. Более того, именно NaVi.dota выиграли самый крупный (на данный момент) турнир по DOTA 2, который проводили организаторы из издательства Valve. Стоит напомнить, что тогда украинские игроки получили чек на 1 000 000 долларов.

Помимо NaVi в группе B есть по одной малоизвестной команде из Украины, Белоруссии и России. Именно они, вероятно, и будут бороться за вторую квоту в плей офф ASUS Cup 2011.

Напомним, что все матчи состоят из одной игры.

Матчи группа B на ASUS Cup 2011

NaVi.dota > Dorogy-Molodim
Broken Glass < Owned by

NaVi.dota > Broken Glass
Dorogy-Molodim > Owned by

NaVi.dota > Owned by
Dorogy-Molodim > Broken Glass

Как и ожидалось, первое место в группе без проблем заняли игроки команды fl_ukraineNaVi.dota. А вот за 2 место развернулась некоторая борьба, победителем в которой стали представители Белоруссии —  fl_belarusDorogy-Molodim.

...:...
По случаю нахождения в Киеве на турнире, можно заняться не только просмотром игр доты, но и более полезными вещами. Так, некоторые, с удовольствием посетят уроки вождения киев. Ведь далеко не все умеют хорошо и главное безопасно управлять автомобилем. А уроки вождения могут помочь стать с машиной ближе.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв