ASUS CUP 2011 — группа CТретья группа на ASUS Cup 2011 носит литеру C. Как и в предыдущей группе (матчи которой можно посмотреть тут), здесь собралось четыре команды.

Среди них особо можно выделить старичков дота-сцены из Украины — команду fl_ukraineAmsi Team. Судя по всему именно они в силу опыта и знаний являются главными претендентами на победу в данной группе.

Помимо них присутствуют следующие команды — fl_ukraineJV, fl_ukraineLLT и fl_belarusShaman King. Первые два коллектива являются местными. Короли Шаманы представляют соседнюю страну — Белоруссию.

Выделить кого-то из этих трех коллективов не представляется возможным. Они не настолько известны, чтобы у кого-то было представление о их силе. Так что вполне возможно, что развернется нешуточная борьба среди примерно равных команд.

Стоит напомнить, что все матчи турнира ASUS Cup 2011 проходят в формате best of 1. То есть команды играют всего одну игру, победитель которой является победителем пары.

Матчи группа C на ASUS Cup 2011

Amsi Team > Shaman King
JV < LLT

Shaman King > JV
Amsi Team > LLT

Amsi Team > JV
Shaman King < LLT

Ожидания большинства оправдались — команда Amsi без проблем одолела всех соперников и проходит в стадию плей офф с первого места в группе. Победив в последней игре основного конкурента, украинский коллектив LLT занимает вторую строчку с 6 очками и получает вторую заветную квоту в play off.

Таким образом, к настоящему моменту осталось дождаться только последних результатов в группе D, чтобы узнать всех участников второй стадии.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв