ASUS Summer 2011 - участники play offЗавершился первый день турнира по Dota Allstar на ASUS Summer 2011. Как многие знают это первый турнир по доте в формате Masters — команды могли попасть на него только пройдя квалификацию или получив персональное приглашение от организаторов.

Как результат, на мероприятие попали только сильнейшие и те, кто действительно хотел участвовать. Среди них нашлось место даже нескольким командам из дальнего зарубежья.

Ну а сейчас две групповые стадии позади и мы можем констатировать, что команды из стран СНГ оказались сильнее своих коллег из за рубежа.

И если на первом групповом этапе это было не так заметно — во второй этап прошли fl_franceVirus.dota и fl_denmarkNE.Pentia. То второй групповой этап все расставил по своим местам.

Посмотреть все что уже успело произойти на ASUS Summer 2011 можно тут.

Ну, а нам остается посмотреть, какие команды вышли в play off турнира:

fl_ukraineNaVi.dota — команда, которая на украинской сцене заменила легендарных DTS. Именно они с тех пор являются главными фаворитами всех турниров на территории СНГ, и претендентами на победу в любой точке мира. Когда NaVi.dota в форме — им нет равных, что и доказал промо-турнир от Valve по DOTA 2.

fl_russiaThe Retry — ветеран доты, российская команда, которая временами показывает очень содержательную игру, а иногда просто проваливает весь турнир. На ASUS Summer 2011 они уже добрались до play off, а значит входят в четверку лучших.

fl_kazakhstanNext.kz — лучшая казахстанская команда на данный момент. Самое время парням доказать, что они способны побеждать не только на родине, но и на международных турнирах.

fl_russiaOSi — еще одна российская команда, крепкий середнячок. Парни однажды выиграли ASUS Open, удивив абсолютно всех. Но с тех пор звезд с неба не хватают. Тем не менее, даже выход в плей офф достаточно неплохое достижение.

...:...
Все чаще в нашей жизни встречаются планшетные компьютеры. И не мудрено, ведь это прекрасный помошник для взрослых и интереснейший девайс для детей. Особенно радует многообразие игрушек, скачать которые можно повсеместно в интернете. Например, вот здесь можно скачать Starfront Android — игра напоминающая по своему стилю Starcraft. Любители стратегических игр, наверняка, по достоинству оценят такую игру.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , ,

Ваш отзыв