Изменения в составе Team Empire.dota2Кажется, что совсем недавно Team Empire объявила о создании собственного, боевого состава по DOTA 2. Тогда руководство возлагало на игроков огромные надежды. Всем казалось, что Empire наконец добудут и себе немного славы и забытый со времен 4Game клан-тег вновь поднимут.

Однако, по всей видимости, что-то у парней не получалось. Потому что в настоящий момент менеджмент организации объявляет о достаточно серьезных изменениях в составе.

Если быть точнее, то из команды ушли Валентин «Spize» Коваленко и Илья «eLight» Матвеев. Чем вызвано отчисление двух, в общем-то, неплохих игроков остается неясным. Однако факт остается фактом и с сегодняшнего дня они больше не играют за Империю.

Заменить их призваны иностранные игроки (что весьма удивительно). Первым к команде присоединился бывший игрок в Heroes of Newerth, участник проекта Lions — Gustav «S4» Magnusson. Вторым приобретением становится и вовсе экзотический персонаж — Ahmad «BADO» Bustami из Иордании. Мы, конечно, не имеем ничего против иностранных игроков. Но выбор именно этих людей выглядит достаточно странным.

Как говориться в официальном заявлении руководителей Empire, в настоящий момент игроки активно тренируются, нарабатывают новые тактики и готовятся участвовать в ближайших онлайн турнирах.

Обновленный состав Team Empire.dota2 выглядит так:

Сергей AnahRoniX Быковский

Константин KG7x Гуляев

Роман Scandal Садотенков
Денис uniQFazer Шаров
Дмитрий LeeN Курилин
Gustav S4 Magnusson
Ahmad BADO Bustami

Что получится у такого, достаточно интересного и разнородного состава станет ясно в ближайшее время. Остается только пожелать парням удачи.

...:...
Для желающих скачать ai dota создали отдельную страницу на сайте. Теперь эта карта не в общем списке с остальными, а на своем, почетном месте. Так что заходим, не стесняемся и качаем любимую игрушку.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв