creative-nations-championshipВ киберспорте национальные турниры пользуются малой популярностью. Особенно это касается тех дисциплин, которые не встретишь ни на WCG, ни на ESWC.

Конечно, мы не говорим о World Cyber Games и Electronic Sports World Cup. Но на эти мероприятия попадают только самые самые, а остальные команды спокойно создают мультинациональные коллективы и играют онлайн турниры без ограничений.

При этом в рамках ESL есть Nations Cup, где обязаны играть национальные сборные. Но, как многие знают, этот турнир не пользуется особой популярностью и заметно уступает ESL Major Series и Intel Extreme Masters.

Однако в недрах компании Creative так не считают. И собираются организовать свой собственный чемпионат по League of Legends, где обязательным условием будет одна национальность участников.

Creative Nations Championship

Даты регистрации и утверждения участников: с 15 по 29 августа 2011 года
Даты проведения: с 3 по 24 сентября 2011 года
Призовой фонд: 5 000 долларов
Распределение призов:
1 место — 2 500 долларов
2 место — 1 500 долларов
3 место — 1 000 долларов

Примечательно то, что некоторые игроки уже получили звание национальных капитанов и могут формировать собственные составы.

В число таких избранных, одобренных организаторами, попали:
fl_united_statesReginald (Team SoloMid, США)
fl_germanyNyph (SK.LoL, Германия)
fl_polandNicker (Frag Executors, Польша)
fl_canadaHotshotGG (Counter Logic Gaming, Канада)
fl_esxPeke (Fnatic.LoL, Испания)
fl_franceKujaa (Millenium.LoL, Франция)

Будет ли участвовать в мероприятиях российская сборная пока не ясно. В России нет ярко выраженного лидера, а также стабильной команды по League of Legends (по крайней мере пока).

...:...
Проживающие в Киеве знают как непросто неподготовленному человеку зарегистрировать свое предприятие. Огромное количество согласований и правильно заполненных документов на корню убивают желание простых людей организовать свой бизнес. Для многих регистрация ЧП или ООО оказывается настолько сложной, что помучившись человек просто бросает подобную затею. А между тем есть немало профессионалов, готовых за вознаграждение помочь организовать свой бизнес по закону. Достаточно набрать в поиске регистрация предприятий киев и из предложенного списка выбрать подходящую команду. Грамотные юристы и бухгалтеры быстро и без проблем заполнят все необходимые документы, отвезут их куда надо и подпишут у нужных людей.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв