IEM Kiev LoL — группа BЗавершается второй игровой день на турнире IEM GC Kiev. Матчи по League of Legends уже подошли к концу и можно подвести итоги группы B.

Нам есть чем сегодня гордиться, ведь не в самой простой группе Moscow5.lol сумели занять первое место и получили неплохой шанс в плей офф турнира. Первое место гарантирует, что в полуфинале придется играть со вторым местом группы A, а это уже в некотором роде плюс.

В остальном игры в группе прошли на хорошем уровне — болельщикам и просто зрителям было что посмотреть. А некоторые игры вызывали интерес даже у тех, кто до этого не увлекался League of Legends. Таким образом, вполне вероятно, что после этого турнира русскоязычная аудитория игры еще немного подрастет.

Французские поклонники игры наверняка в некотором разочаровании, ведь обе их команды не смогли показать хорошей игры и выбывают из турнира.

Все матчи по League of Legends в группе B

aAa.lol def Team Sypher
Moscow5.lol def Team Dignitas
aAa.lol lose Team Dignitas
Moscow5.lol def Team Sypher
Team Sypher lose Team Dignitas
aAa.lol lose Moscow5.lol

Таким образом, выиграв три игры из трех, команда Moscow Five становится первой и завтра встретится с SK Gaming. Ну а Dignitas, проиграв нашим ребятам и набрав шесть очков становятся вторыми, а это значит что в соперники им попадают Team SoloMid.

Как многие знают, полуфинальные игры мы увидим завтра. А вот время матча за третье место и суперфинала наступит только в воскресенье.

...:...
Сегодня предложили пройти один смешной, юмористический тест. Он достаточно простой, но в тоже время вызывает множество положительных эмоций. И вот, по ходу прохождения, вспомнилось как лет 6-7 назад были очень популярны тесты на iq. Тогда каждый уважающий себя молодой человек старался пройти тест на iq по айзенку, чтобы определить кто умнее, а кто тупее глупее. Самое интересное, что в реальной жизни больше пригождается не сила ума, а житейская мудрость. Но тогда большее значение придавали циферкам...



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв