D2E Challenge призовой фондУже в скором времени должен начаться турнир по второй доте, который организовывает портал dota2-europe.com, о котором мы уже писали.

Однако до недавнего времени не было ничего известно ни о последних участниках, ни о призовом фонде.

И вот теперь, наконец, организаторы чемпионата D2E Challenge решили поделиться информацией с общественностью.

Призовой фонд составит 2000 евро и распределиться следующим образом:

1 место — 1 000 евро
2 место — 500 евро
3 место — 300 евро
4 место — 200 евро

Что касается команд-участников, то как мы писали изначально было известно о 12 коллективах. При том что сетка как правило составляется на 16 команд, стоило ожидать появления еще нескольких.

Новичками стали: fl_united_statesEG, fl_russiaDTS (бывшие The Retry), fl_kazakhstanNext.kz, fl_swedeneXperience, fl_franceWestern Wolves (бывшие TeamShakira).

Таким образом, получается 16 команд, которые будут распределены на 4 группы. После первого этапа дальше пройдут по 2 лучшие команды из каждой группы.

...:...
В нашей стране есть немало поклонников игровых автоматов. Ну это те, которых еще называют однорукими бандитами. Однако с недавнего времени, законодательно запрещено устанавливать подобные автоматы в городах страны. И поэтому любители поиграть на удачу переместились в сеть интернет. Если и вас это интересует, то вот пожалуйста — игры онлайн игровые автоматы. Хотите попытать счастья? Попробуйте свою удачу в интернет-казино.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв