d2challengeСегодня среда, 18 января, а это значит что состоятся матчи группы B на турнире D2E Challenge.

Вчера, к удивлению многих, DTS не смогли выйти из группы A. Проиграв две игры и выиграв всего одну, им оставалось уповать только на дополнительные показатели, которые сложились совсем не в их пользу.

Но сегодня речь идет о второй группе, где играют fl_kazakhstanNext.kz и fl_russiaMoscow Five.

Как многие знают, с конца прошлого года Moscow5 полностью отстранились от Dota Allstar и посвятили себя DOTA 2. Насколько оправдан такой шаг покажет только время и различные турниры, один из которых проходящий нынче D2E Challenge.

Матчи первого этапа проходят в формате best of 1. Каждая команда сыграет с каждой ровно одну игру. За победу дается 3 очка, за поражение — 0 очков. Две лучшие команды проходят во второй этап турнира.

Матчи группы B на турнире D2Europe Challenge

Next.kz def SK.dota2
M5.dota2 def Panzer

Next.kz def M5.dota2
SK.dota2 def Panzer

Panzer lose Next.kz
SK.dota2 def M5.dota2

Отлично провели все игры в группе казахстанские игроки. Не оставив никому шансов и набрав 9 очков Next.kz выходят с первого места в группе.

После того как Moscow5 проиграли игру казахстанской команде, для выхода в следующий этап им необходимо было побеждать в очной встрече с SK Gaming. К сожалению им этого не удалось.

...:...
Сейчас очень много поклонников астрологии и прочих мистических вещей. Гадания становятся нормой жизни, гороскопы печатают даже серьезные газеты. Не меньшей популярностью пользуются и сонники. Вот интересный бесплатный сонник для всех желающих.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв