WCG Asia — турнир по DOTA 2

Сегодня завершился турнир World Cyber Games 2012 Asia, где команды участвовали в достаточно интересном эксперименте. Дело в том, что сначала они участвовали в турнире по Dota Allstar, а потом в тех же составах приняли участие в чемпионате по DOTA 2.

Если кто следил за первым днем WCG Asia, то уже знают, что победу одержала команда MUFC — почитать об этом можно тут — репортаж WCG Asia по Dota Allstar.

Ну а сейчас пришло время второй доты, где EHOME наверняка попытаются вернуть себе звание сильнейшей команды на континенте.

Как и в турнире по первой доте, здесь нас ожидает групповой этап, а потом игры плей офф. В результате будет разыграно 6 000 долларов призового фонда, из которых ровно половина достанется победителям.

После недолгой групповой стадии, пришла очередь игр на выбывание.

Матчи play off на турнире WCG Asia по DOTA 2

Msky.PColor > Aeon.SG
Neolution.ES > Skynet
MUFC > Virtuocity
EHOME > VelocyHyper

На этот раз никаких неожиданностей не произошло. Уже в первом круге покидает турнир сингапурская дружина Aeon. Но это поражение нельзя назвать неожиданностью, учитывая что в соперники им достались Mineski.

Msky.PColor > Neolution.ES
MUFC > EHOME

Ну вот, EHOME вновь не смогли сыграть в полную силу. И даже на турнире по второй доте не смогли добраться до суперфинала.

Матч за 3 место

EHOME > Neolution.ES

Суперфинал

MUFC > Msky.PColor

Поразительный финал турнира, в котором малайзийская команда вновь празднует победу. Тем самым становится понятно, что именно MUFC сейчас являются лучшими в регионе.

Распределение призов WCG Asia по DOTA 2
1 место — fl_malaysiaMUFC — 3 000 долларов
2 место — fl_philippinesMsky.PColor — 2 000 долларов
3 место — fl_chinaEHOME — 1 000 долларов

...:...
Любители собак нередко сталкиваются с проблемой дрессировки. Вроде в теории общие принципы понятны, но на практике нормально выучить любимого пса не получается. А ведь дрессировка щенка ело очень полезное и нужное. Потому что воспитанная собака это предмет радости и гордости хозяина.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв