premierleagueОрганизаторы Premier League по DOTA 2 встали перед серьезной проблемой — один из ключевых участников, команда Nirvana.cn объявила о распаде. Естественно, что в планы руководства лиги не входило играть одну группу со свободным слотом, а значит требовалось срочно найти замену пропавшим китайцам.

Решение пришло достаточно простое — на странице мероприятия в сети facebook было организовано голосование, где каждый любитель доты мог выбрать ту команду, которая по его мнению достойна принять участие в Premier League.

После небольшого голосования, в котором приняли участие порядка 2,5 тысяч человек выяснилось, что зрители хотят видеть на турнире команду AbsoluteLegends, до недавнего времени выступавшей под тегом N9.

Австралийской команде придется переиграть 3 матча, которые уже состоялись. Встретиться им необходимо с EvilGenius, MYM и Natus Vincere. И только потом они смогут продолжить чемпионат.

Примечательно, что в голосовании участвовали такие известные коллективы, как mouz.dota2, mTw.dota2, Next.kz, а также Moscow5 и DTS.dota2. Однако все они не смогли опередить в голосовании AbsoluteLegends, что говорит об их высокой популярности в Европе.

Насколько успешно новоиспеченные участники Premier League смогут играть в чемпионате мы узнаем уже в ближайшее время. Судя по всему будет достаточно интересно. А значит зрители и любители доты получат еще больше удовольствия.

...:...
В России среди молодежи все большую популярность приобретают игровые приставки. И если раньше выбор был в пользу Play Station или XBox, то сейчас все больше молодых людей выбирают портативные решения. И понятно, что лучшим выбором в этом случае становится PSP 3000 или PSP Slim. Ну а купить PSP в Москве можно в интернет-магазине consolestore.ru.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв