world-elite-dota-2После того, как китайская команда World Elite достаточно слабого выступила в Premier League многие болельщики разочаровались в игроках и даже стали обвинять команду в халатном отношении к играм и полном отсутствии мотивации.

Реакция общественности была настолько серьезной, что с оправданиями и заявлением пришлось выступить менеджеру команды Тони Янгу.

Согласно его словам, в настоящий момент, в Китае по прежнему очень сложно искать оппонентов для качественной тренировки в DOTA 2. Ведь как известно, большинство китайцев до сих пор с удовольствием рубятся в первую доту и не собираются переходить на вторую версию. Более того, Тони Янг в своем заявлении ошарашил публику — многие игроки WE сами еще толком не играли в DOTA 2. Однако организация World Elite по-прежнему считает именно вторую доту приоритетным направлением и собирается создать отдельный состав команды по Дота 2.

Чтобы в ближайшее время не посрамиться в Premier League еще сильнее, было принято решение пока временно пригласить бывших игроков всемирноизвестного коллектива EHOME — QQQ и PCT. По задумке менеджера именно эти китайские парни помогут игрокам WE освоиться в DOTA 2.

При этом Тони Янг особо подчеркнул, что все игроки очень ответственно относятся к тренировкам и игровому процессу и, поэтому, ни о каком халатном отношении речи идти не может. А выступить лучше им помешали самые разные обстоятельства, от Весеннего фестиваля, до лагов у многих игроков.

Под конец своего заявления, менеджер World Elite обещает дальнейшее участие своей команды на турнирах по Дота 2 и обещает что проследит, чтобы парни ответственно относились к тем задачам, которые перед ними ставят.

...:...
Как известно для второй доты нужны несколько другие характеристики компьютера. Если в Dota Allstar все играли чуть ли не на одноядерных четвертых пентиумах, с 1гб оперативки, то DOTA 2 гораздо требовательнее. А значит, тем, кто еще не успел этого сделать, придется обновлять железо. А вот как раз компания Компьютерный мир предлагает Chief на продажу. Разные комплектующие по достаточно интересным ценам.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв