dreamhack_msi_beat_it_lol_tournament

Как многие знают League of Legends становится одной из самых популярных игр и включена в реестр уже очень многих турниров.

Совсем недавно стало известно, что LoL стала одной из основных игр MLG Pro Circuit.

Ну а сегодня организаторы DreamHack также решили обрадовать поклонников игры. В официальном заявлении указано, что в рамках летнего фестиваля пройдет турнир под названием DreamHack MSI Beat IT League Of Legends Tournament.

Общий призовой фонд данного мероприятия составит 40 000 долларов, что весьма неплохо и должно привлечь внимание топовых коллективов Европы.

Заявление от организаторов Dreamhack:

Мы знаем как много игроков и фанатов League of Legends ожидали этой информации. И сегодня мы счастливы анонсировать турнир DreamHack MSI Beat IT LOL Tournament с призовым фондом 40 000$. Турнир стартует с квалификаций в мае 2012 года и завершится на глобальном летнем фестивале.

Турнир: DreamHack MSI Beat IT League Of Legends Tournament
Формат проведения: 5vs5
Титульные спонсоры: MSI, Beat IT
Призовой фонд: 40 000 долларов

Стоит напомнить, что лучшей командой по League of Legends на территории СНГ считается пятерка Moscow5.LoL. И наверняка они уже тренируются к данному мероприятию.

...:...
Сейчас многие посетители социальных сетей немалое время уделяют мини-игрушкам, которые предлагаются там. Ведь между общением и прослушиванием музыки, ничего не мешает поиграть в какую-нибудь веселую ферму или вырастить свой зомби огород. Но иногда хочется не просто играть, но и быть в числе лучших. Вот именно в этом случае помогут секреты зомби фермы собранные разными игроками и способные помочь в достижении лучших результатов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв