team_zenithКак многие помнят сразу после окончания The International 2, команду Zenith покинули два звездных игрока — Джонатан «Loda» Берг и Хан Йонг «hyhy» Бенедикт Лим.

Пятое место на турнире для такой амбициозной команды показалось откровенным провалом и развал коллектива показался вполне закономерным.

Однако, понятно, что на The International 2 жизнь не останавливается и менеджмент организации начал строить новую команду, на основе тех, кто остался ей верен. Тем более, что на носу региональные отборочные на WCG 2012.

В качестве помошников были призваны Патрик «LuX» Кван и Алан Тер «Alanter» Минг Лиангом. Парни тут же влились в коллектив и уже неплохо себя показывают в международных играх. Так что это позволяет надеяться, что Zenith вновь возродится и будет вновь радовать своих болельщиков отличными играми.

С такими солидными приобретениями, сингапурская команда планирует удачно выступить на финалах WCG 2012.

Состав Team Zenith по DOTA 2
fl_singaporeDaryl Koh iceiceice Pei Xiang (капитан)
fl_singaporeNicholas Kelvin xFreedom Ileto Lim
fl_singaporeToh xy- Wai Hong
fl_singaporeAlan Ter Alanter Ming Liang
fl_singaporePatrick LuX Kwan



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Один комментарий на «Новые игроки Team Zenith»

  1. Игорь пишет:

    Возьмите пацаны в клан, 17 лет играю года 3

Ваш отзыв