Как многие помнят сразу после окончания The International 2, команду Zenith покинули два звездных игрока — Джонатан «Loda» Берг и Хан Йонг «hyhy» Бенедикт Лим. Пятое место на турнире для такой амбициозной команды показалось откровенным провалом и развал коллектива показался вполне закономерным.

Теги: , , , , , , ,