mymdota2Во времена становления и расцвета Dota Allstar, организация и команда Meet Your Makers была одной из самых уважаемых в мире. А их киберспортивный сайт по сути являлся эталоном в интернете.

С тех пор прошло много времени и произошли самые разные изменения. В первую очередь, появилась DOTA 2, где большинство киберспортивных организаций попытались создать свои боеспособные коллективы.

MYM тоже пытались, но получалось у них плохо:
1. Естественно, что сначала под тегом mym пытались выступать датчане. Но заняв на первом The International лишь четвертое место игроки разочаровали спонсоров и боссов организации и были распущены.
2. На смену им были призваны азиатские игроки, ранее выступавшие под тегом Scythe. Но и у них что-то не заладилось с менеджментов, в следствии чего, уже вскоре MYM вновь остались без команды.

И вот теперь третья попытка построить боеспособную команду.

— Вы представляете себе DOTA 2 без Meet Your Makers?
— Чем будет DOTA 2 без Meet Your Makers?
— Вы готовы увидеть Meet Your Makers?

Тогда менеджеры команды представляют вам состав mym.dota2:
fl_denmarkAlexander Calculus Rathcke (капитан)
fl_denmarkSylvester Link Hoelgaard
fl_denmarkAndreas Balsam Løchte
fl_germanyMarcel Atze Binz
fl_germanyMax qojqva Broecker
fl_germanyAngelo THEneNo Caula Gonzalez

Раньше парни выступали под тегом The Tough Bananas и завоевали определенное уважение своими выступлениями.

После нескольких неудачных лет, MYM возвращается в DOTA 2 — «we are proud to present you our next Step in 2012: We are back in Dota 2 with a new Lineup» гласит официальный сайт. А мы надеемся, что это возвращение будет удачным и мир получит еще одну отличную команду по второй доте.

Официальное представление команды в видео:

...:...
Наступают холода и пора готовиться к ним. Особые опасения конечно же вызывает голова, которая мерзнет уже при минус 15. Поэтому чтобы комфортно чувствовать себя на улице люди покупают разные шапки — вязанные, кожанные, стеганные, меховые.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , ,

Ваш отзыв