Групповой этап StarLadder 3Как мы вчера и писали, сегодня в Киеве, на площадке Киев Киберспорт Арена, начались финальные игры турнира StarLadder #3.

Семь сильнейших коллективов Европы (по результатам отборочных) будут бороться за неплохой призовой фонд в размере 15 000 долларов.

За всем этим следят тысячи зрителей во всем мире, ведь матчи комментируют такие интересные личности как v1lat, matrix и Casper.

Россию, как известно, на турнире представляет сразу три коллектива. И именно эти команды попытаются доказать, что российские игроки  в доту2 вновь готовы показывать самые высокие результаты.

Игры в группе A на StarLadder #3

Virtus.pro < Team Empire
Virtus.pro < NaVi.dota
NaVi.dota > Team Empire

Таким образов с первого места в группе выходит украинский коллектив Natus Vincere. Ну а вторыми, как это ни странно, становятся Имперцы.

Игры в группе B на StarLadder #3

Skanes Elite > Meet Your Makers
GD B-Team mousesports < > M5.BenQ
Skanes Elite < GD B-Team mousesports
Meet Your Makers < > M5.BenQ
GD B-Team mousesports > Meet Your Makers
Skanes Elite > M5.BenQ

Как видно из результатов, лучше всего отыграла немецкая команда KuroKy. Чуть похуже выглядели Skanes Elite. Ну а M5.BenQ не смогли выйти из группы. Также разочаровала своих болельщиков недавно появившаяся команды MYM.dota2.

Дальнейшие игры запланированы на завтра.

В полуфинале, по системе best of 3, встретятся:

fl_russiaTeam Empire и fl_germanyGD B-Team mousesports
fl_swedenSkanes Elite и fl_ukraineNaVi.dota2

...:...
Осень — это время когда большое значение приобретает одежда. Погода в это время года такая, что уже не походишь в шортах и майках, но и до дубленок дело еще не дошло. Поэтому одежда для мужчин и женщин становится  определенной головной болью. Хочется выглядеть модно, стильно и необычно. При этом так чтобы одежда была не слишком серой и радовала глаз.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв