DOTA 2 - обновления последней неделиКак бы это не показалось странным, но в последние недели Icefrog и Valve, можно сказать, «филонят».

Морфологические и синтаксические свойства
фи-ло́-нить

Значение
прогуливать, отлынивать ◆ Сын мой непочтительный, прими мои заповеди при вступлении на трудовую стезю: не сачкуй, не филонь, не халтурь. ◆ Мысль была приятная, утешающая, она начала было развиваться в том направлении, что если-де нам мобилизоваться внутренне и внешне, не филонить, работать всем дружно, то, пожалуй, этих самых капиталистов-империалистов не только по количеству, но и по качеству уделаем, как мелких. ◆

Синонимы
прогуливать, отлынивать, халтурить, сачковать

Почему? Потому что за последний месяц игроки практически не видели в игре ничего нового. И это при том, что до этого Valve регулярно радовало поклонников второй доты обновлениями контента, апгрейдом ботов, новыми героями, артефактами и прочим.

Вполне возможно они готовят что-то серьезное и глобальное. Зимний вариант карты к Новому Году и Рождеству. Сразу пачку героев. Официальный релиз игры (ведь сейчас она якобы в стадии бета-теста). А может что-то еще более эпическое?!

Ну а пока можно посмотреть какие доделки успели сделать в Valve за прошедшую неделю (с 1 по 8 декабря):

— теперь после Pounce не будет багов с ограничениями передвижений врага;
— нейтралы несколько меньше по времени гоняются за врагами;
— для многих предметов добавлен псевдо-рандом;
— Tombstone теперь создает не более 64 зомби;
— исправлен еще один баг, не позволяющий игрокам реконнектится к игре;
— еще раз чуть-чуть переделали искусственный интерелект.

Согласитесь — это очень мало по сравнению с обычными патчами для Dota 2.

А значит, вполне возможно, что в глубинах студии Valve, лягушонок готовит какое-то серьезное и глобальное обновление, которое наверняка порадует всех любителей и поклонников второй доты.

Многие игроки в доту уже убедились, что играть без знания английского очень сложно. В играх постоянно попадаются персонажи, которые не знают русского и не понимают, что пытаешься им объяснить или сказать. Естественно, что это создает определенные сложности и мешает нормально играть. Даже тут, где казалось бы все пришли отдыхать, грамотность вновь выходит на первый план и начинаешь понимать, что зря прогуливал уроки английского.

Кстати, обновления Дота 2 не прекращаются ни на одной неделе.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Один комментарий на «DOTA 2 — обновления последней недели»

  1. Владислав пишет:

    Дайте пожалуйсто ключ на Доту 2

Ваш отзыв