EMS One по DotA 2 без Virtus.proОфициальный сайт российской команды fl_russiaVirtus.Pro сообщает, что команда не сможет посетить финалы EMS One 20-21 апреля в польском городе Катовице.

Проблема связана с игроком Илья «Illidan» Пивцаев, который потерял свой российский паспорт и уже не успевает его восстановить. А, как известно, без российского паспорта не выдают заграничный и визу.

Таким образом, одно из крупнейших мероприятий по DOTA 2 пройдет без виртусов, что естественно не может не огорчать всех поклонников команды в нашей стране.

Виртуса должны были стартовать со стадии ¼ финала и играть первую игру против Absolute Legends. Однако теперь организаторам придется придумать кто заменит российскую команду по доте в таком ответственном турнире.

Стоит напомнить, что в финальной части будет участвовать еще один российский коллектив — fl_russiaRoX.KIS. Им предстоит первую игру противостоять dd.dota.

Из других участников можно отметить NoTideHunter, которые выиграли недавний турнир в Киеве. А также украинцев NaVi, у которых в последнее время получается далеко не все.

...:...
Сейчас очень много любителей поиграть в небольшие браузерные игрушки. Особенно они нравятся детям определенного возраста — от 4-х и до 10-ти лет. Им еще рано играть во взрослые, серьезные игры, а вот какие-нибудь бродилки на двоих и даже на одного очень даже нравятся. Именно поэтому сайты, которые предлагают такие развлечения, пользуются заслуженным спросом.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв