STARLADDER.ТV DOTA2 все матчиВсе уже знают, что в эти выходные в Киев Киберспорт Арена проходят лан-финалы STARLADDER.ТV. Чемпионат проходит в нескольких дисциплинах — но нас, понятное дело, больше всего интересует DOTA 2, где 4 лучших коллектива Европы делят 15 000 долларов наличными.

Считавшаяся лучшей в СНГ (до недавнего времени), команда Natus Vincere испытывает серьезные проблемы и не смогла пробиться через онлайн квалификацию. С чем связан спад в игре этой титулованной и несомненно талантливой команды предстоит разбираться руководству NaVi. Ну а мы посмотрим как прошли матчи на самом турнире.  Сразу оговоримся, что матчи проходят по системе best of 3 — то есть каждой команде необходимо выиграть 2 игры для победы в матче.

День первый, 4 апреля:
fl_russiaVirtus.pro > fl_europefnatic 2:0
fl_swedenNoTidehunter > fl_russiaTeam Empire 2:0

Две российские команды, а какой разный результат. Если медведи легко расправились со своими противниками. То имперцы не смогли одолеть команду Loda. Таким образом, российским болельщикам завтра предстоит болеть за Virtus.pro в виннерах и за Team Empire в лузерах.

День второй, 5 апреля:
fl_swedenNoTidehunter > fl_russiaVirtus.pro 2:0
fl_europeFnatic > fl_russiaTeam Empire 2:1

К сожалению, второй день явно неудачен для российских команд. Проиграв в лузерах имперцы прощаются с турниром, заняв 4 место из 4 команд. Этот результат приносит им 1000 долларов. Virtus.pro также сегодня выступили неудачно — не сумев ничего противопоставить шведской пятерке, они отправляются в финал лузеров, где попытаются пройти fnatic.

День третий, 6 апреля:
fl_europeFnatic > fl_russiaVirtus.pro 2:0

Надо заметить, что болельщики российской команды ожидали этот матч с нетерпением. Виртуса могли доказать, что по праву считаются одной из лучших команд Европы. Но, похоже, не на этом турнире. Всего лишь третье место и 2000 долларов в качестве утешения.

День четвертый, 7 апреля:

Суперфинал STARLADDER.ТV проходил до 3 побед — по системе best of 5. По мнению организаторов, именно это позволит определить — кто же сейчас сильнейший в Европе.

fl_swedenNoTidehunter > fl_europefnatic 3:2

Стоит отметить, что NTH начинали данный матч с 1 победой в запасе, в качестве победителей финала виннеров. Таким образом, им нужно было выиграть всего 2 игры. Не сказать, что легко, но они это сделали и впервые стали победителями STARLADDER.ТV.

...:...
Любители играть в первую доту по-прежнему предпочитают делать это через Garena Plus. Но, как известно, чтобы с комфортом пользоваться гареной необходимо покупать шеллы за реальные деньги. Но есть и другой способ — можно найти и установить Garena Master — специальную программу от умельцев, которая позволит получить преимущества платной версии даже тем, кто принципиально не вкладывает деньги в игры.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв