SteelSeries будут спонсировать Gambit GamingНа нашем сайте www.dotastar.ru, мы не раз рассказывали, что компания SteelSeries один из самых известных производителей периферии для геймеров.

Ну а сейчас ее руководство сообщает, что будет спонсировать команду Gambit Gaming по League of Legends.

В рамках заключенного соглашения, игроки Gambit Gaming получат нове игровые аксессуары. Кроме того, вероятно, будет и какая-то финансовая поддержка.

Маркетинговый директор SteelSeries, Ким Ром:

«Мы верим, что главным двигателем SteelSeries выступают ее партнеры – профессиональные игровые команды, которые своими успехами вдохновляют нас на создание новых продуктов. Мы же стараемся делать все, чтобы лучшие игроки и коллективы, нацеленные на победу и хорошие результаты, выбирали игровую периферию со значком SteelSeries. Мы рады, что начали работать с проектом Gambit Gaming. Надеемся, что такое партнерство станет плодотворным, и позволит ребятам показывать высокий класс игры»

Стоит отметить, что SteelSeries давно оказывает поддержку профессиональным игровым командам. С момента появления компании ее продукцией пользуются многие именитые киберспортсмены и благодаря этому они смогли победить на самых разных турнирах, включая ESWC, WCG, WEG, CPL, IEM, EMS и другие, менее значимые.

Gambit Gaming на данный момент одна из лучших профессиональных команд мира по игре League of Legends.

Состав Gambit Gaming

Алексей Alex Ich Ичетовкин
Евгений Darien Мазаев
Данил Diamond Решетников
Евгений Genja Андрюшин
Эдуард Edward Абгарян

При поддержке новых спонсоров GG выступит на LCS Spring Season и LCS All-Star Tournament.

...:...
Любители азартных игр, с распространением интернета, получили возможность выигрывать деньги не выходя из дома. Разного рода рулетки, карточные игры, кости и прочее — все есть в сети. Самое главное что игра европейская рулетка не требует каких-то особых навыков или знаний — нужно лишь найти подходящий сайт и можно начинать играть.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв