g-1_league_season5Наконец-то определились команды по DOTA 2, которые будут представлять Азию на финале G-1 League Season 5.

Многие знают, что турниры под общим названием G-1 League очень популярны в Азии, и в Китае в частности. В свое время они проходили по Dota Allstar и одним из последних победителей стали игроки команды DK.

Ну а с недавних пор все мероприятия перешли на вторую доту. При этом надо заметить, что ранее в этих чемпионатах могли участвовать только азиатские команды по доте.

Однако в пятом сезоне организаторы решили значительно увеличить призовой фонд и расширить географию турнира. Поэтому на ближайших финалах мы сможем увидеть команды из Европы и СНГ и поболеть за своих любимых игроков.

На данный момент через отборочные игры прошли только азиатские команды и теперь мы знаем — кто же будет представлять Азию на финалах пятого сезона G-1 League:

fl_chinaDK Club (Burning, Super, rotk, 357, Dai)
fl_chinaInvictus Gaming (Zhou, Ferrari 430, YYF, Chuan, Faith)
fl_chinaLGD.cn (xiao8, Sylar, Yao, DDC, DD)
fl_malaysiaNeo.Orange (Org.Mushi, Ky.xY, Ohyprox, net, jeremylin)

Отборочные игры для европейско-американских коллективов пройдут в середине апреля.

За два места в финале G-1 League Season 5 будут биться все самые известные команды, включая любимые нами Natus Vincere и Virtus.pro. При этом, победителям отборочных игр, организаторы обещают оплатить все расходы связанные с участием в данном мероприятии.

Стоит напомнить, что пятый сезон лиги G-1 стартует в начале мая в Китае. В общей сложности будет разыграно 64 000 долларов, из которых большая часть, а именно 40 000 долларов, достанется победителю.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв