Empire против NoTideHunterСегодня в рамках турнира SLTV StarSeries пройдет матч, который многие, по праву, могут назвать матчем недели.

В напряженной игре должны встретиться fl_russiaTeam Empire и fl_swedenNoTideHunter — Vigoss и Loda вновь поведут свои дружины на бой, чтобы доказать что именно они по-прежнему лучшие.

Сезон StarLadder подходит к концу, а это значит что командам жизненно важно добрать последние оставшиеся очки. При этом, однако, NoTideHunter являются одними из лидеров сезона и чувствуют себя достаточно уверенно. Чего нельзя сказать про имперцев, которым очень важно взять эти очки, чтобы укрепиться на 4 месте и оторваться от преследователей.

Старт матча запланирован на 22:00.

Составы команд:
fl_russiaTeam Empire (Vigoss, blowyourbrain, Silent, Scandal, Goblak)
fl_swedenNoTideHunter (Loda, entergodmode, AdmBulldog, s4yo, Akke)

Стоит отметить, что текущий сезон NTH проводят очень уверенно — на данный момент они удерживают второе место, выиграв 8 игр и проиграв лишь 1. Все это позволяет предположить что российской команде Team Empire будет весьма не просто.

Однако истинные болельщики команды уверены, что имперцы могут удивить соперников и победа вполне возможна.

update: к сожалению надежды не оправдались — NTH хорошо провели пики и сильно отыграли весь матч. Как результат еще одна победа шведов. Ну а Empire остается надеятся, что победы придут в последующих играх.

...:...
Современные молодые люди все чаще приходят к мысли, что образование в России не достаточно профессиональное. При этом, со страниц журналов и экрана телевизора постоянно рассказывают о доступности западного обучения. Так, например, образование в Англии уже сейчас получают тысячи российских парней и девушек. Естественно, что с таким дипломом им будет гораздо проще занять достойное место в жизни.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв