dreamhack-dota2-invitational

Как многие знают, в марте закончился групповой этап Dreamhack DotA 2 Invitational — тогда 8 команд отыграли несколько матчей чтобы определить, кто же из них достоин пройти в play off.

По итогам игр в группе A и группе B определилось шесть участников, которые разыграют 6 000 долларов призовых, а также одну путевку на DreamHack Summer 2013 по DOTA 2.

Все матчи пройдут по системе best of 3 — победа в матче означает, что команда проходит дальше; поражение, что команда прощается с турниром. Финальный матч по системе best of 5 (то есть до 3 побед одной из команд). Призовых мест предусмотрено аж четыре штуки.

Первые игры 11 апреля 2013 года, а суперфинал 18 апреля 2013 года. Таким образом, все игры плей офф уложатся в одну игровую неделю. Хотя, с другой стороны, игр не так уж и много.

Участники: fl_russiaTeam Empire, fl_united_statesTeam Dignitas, fl_europeFnatic,  fl_europeQPAD Red Pandas, fl_united_statesTeam Liquid, fl_swedenAlliance.

¼ финала Dreamhack DotA 2 Invitational

Team Empire < Team Dignitas
Team Empire > Team Dignitas
Team Empire < Team Dignitas

Победа Dignitas со счетом 2-1.

Fnatic > Red Pandas
Fnatic < Red Pandas
Fnatic > Red Pandas

Победа Fnatic со счетом 2-1.

½ финала Dreamhack DotA 2 Invitational

Team Liquid < Team Dignitas
Team Liquid < Team Dignitas

Fnatic > Alliance
Fnatic < Alliance
Fnatic < Alliance

Суперфинал

Team Dignitas 2 : 3 Alliance

Таким образом, результаты Dreamhack DotA 2 Invitational.

Самое примечательное, что команда Alliance, которая раньше носила название NoTideHunter, уже имеет квоту на DreamHack Summer. И, значит, по правилам этой организации возможность играть получат американские игроки, которые так достойно сражались в суперфинале.

Как мы видим, летние игры в Швеции обещают быть весьма интересными и напряженными. Будем надеяться, что российские коллективы смогут так или иначе получить инвайты на этот престижный турнир.

...:...
Современные молодые люди, при организации свадьбы, уже не довольствуются тем, чего хватало в прошлом веке. Банальное застолье, простое белое платье, второй день у тещи — все это давно не интересно и не модно. Сейчас жених хочет покатать возлюбленную на лимузине, невеста желает свадебное платье miss kelly, а сразу после свадьбы молодожены предпочли бы улететь в свадебное путешествие на Мальдивы.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв