DreamHack ASUS ROG Dota 2 - расписаниеМногие любители доты знают, что уже в конце следующей недели, в Швеции пройдет один из самых престижных турниров — DreamHack ASUS ROG (здесь ROG, кстати, обозначает Republic of Gamers).

Будет в рамках этого мероприятия и турнир по DOTA 2, где соберутся сильнейшие западные команды, включая несколько коллективов из СНГ.

К сожалению, уже сейчас стало известно, что не смогут приехать на турнир парни из белорусского клана fl_belarusPower Ranger. Причины этого решения не известны, но организаторы уже в курсе и заменят команду победителем предтурнирной квалификации.

Кроме того, вполне вероятно, что не окажется на чемпионате Space и uebelst — данные команды испытывают финансовые проблемы и пока не смогли найти спонсоров. Вполне возможно, что и их придется заменить.

Однако даже в отсутствие данных коллективов компания собирается нешуточная. Лучшие команды России, Украины, Европы и Америки будут разыгрывать призовой фонд более 45 000 долларов, из которых чемпиону достанется аж 21 000 долларов.

DreamHack Summer DOTA 2 стартует 15 июня в 17:00 по москве. Сначала пройдут игры в четырех группах, где команды сыграют по одной игре по круговой системе. А вот затем уже привычная большинству олимпийская система, в которой каждый матч проходит до двух побед.

Комментировать матчи будут лучшие комментаторы Европы, признанные мастера словесного жанра. Из известных широкому кругу поклонников доты стоит отметить v1lat'a и Tobi-wan.

На данный момент список участников DreamHack ASUS ROG Dota 2 выглядит так:
fl_russiaVirtus.Pro
fl_ukraineNatus Vincere
fl_swedenAlliance
fl_swedenTCM
fl_sweden4FC
fl_united_statesTeam Dignitas
fl_united_statesTeam Liquid
fl_united_statesEvil Geniuses
fl_europeFnatic
fl_europeQuantic Gaming
fl_denmarkSpace
fl_denmarkeL Pride
fl_germanyMousesports
fl_germanyUebelst-gamynG

Расписание турнира:

15 июня 2013 года
17:00 Мск — 00:00 Мск игры в группе A и группе B

16 июня 2013 года
12:00 Мск — 19:00 Мск игры в группе C и группе D
00:00 Мск — ¼ финала

17 июня 2013 года
16:00 Мск — Полуфинал #1
19:00 Мск — Полуфинал #2
22:00 Мск — Суперфинал

...:...
Если вы хотите порадовать свою девушку, то сейчас у вас есть отличный шанс. Никакая красавица не останется равнодушной к настоящей французской одежде или нижнему белью. И на ваше счастье именно сейчас идет распродажа ла редут — поэтому любую вещь можно купить со значительной скидкой. А если оформить доставку прямо к порогу любимой, то можно сделать отличный сюрприз.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв