ESWC 2013: DOTA 2 будетЕще вчера редакция сайта www.dotastar.ru переживала, что World Cyber Games 2013 пройдет без DOTA 2, а уже сегодня у нас есть повод для всеобщей радости — организаторы ESWC 2013 включили вторую доту в список дисциплин.

На официальном сайте Electronic Sports World Cup сегодня появился список игр, в которые будут соревноваться игроки и команды в 2013 году.

В одном списке поклонники могут увидеть такие известные разработки, как FIFA, Call of Duty Black Ops 2, TrackMania 2 Stadium, CS:Go и DOTA 2. Нас, понятное дело, интересует именно последняя. (Особенно в свете исключения доты с WCG).

Естественно, что в качестве формата выбрана форма 5×5.

Организаторы сообщили, что часть команд попадет на турнир по прямым инвайтам. Среди них прошлогодние победители турнира — Natus Vincere.

Однако большинству, как обычно на ESWC, придется пройти отборочные и квалификационные турниры на родине. При этом уже сейчас запланированы как оффлайн, так и онлайн отборочные.

Напоминаем, что ESWC 2013 пройдет в Париже, в рамках выставки «Paris Games Week». Начало первых игр запланировано на 30 октября.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв