Призовой фонд International

6 мая текущего года, практически сразу после официального анонса The International 2013, компания Valve начала продавать в своем интерактивном магазине Compendium.

Если вы еще не знаете что это такое, то сейчас самое время почитать 🙂

Что такое Compendium в DOTA 2?

International Compendium — это специальное интерактивное приложение к грядущему чемпионату мира, обладатели которого имеют разные интересные возможности (не считая того, что получают самую полную и оперативную информацию по турниру). К числу возможностей предлагаемых Valve можно отнести возможность участвовать в интересных голосованиях, а также доступ к новым курьерам.

Самое интересное, что издательство установило некие «планы продаж», при выполнении которых, все купившие, получают дополнительные «плюшки». Но в своих расчетах продавцы явно просчитались... потому что все рекорды продаж были побиты очень быстро. И Valve пришлось придумывать новые цели и награды за них.

К настоящему моменту сумма продаж уже составила более 1 450 000 долларов, что больше 80% от призового фонда анонсированного на сам турнир.

Новые цели выглядят так:
— собрано 2 000 000 — появится новое оформление интерфейса (HUD skin);
— собрано 2 200 000 — выйдет насмешка с совершенно новой анимацией;
— собрано 2 400 000 — все купившие смогут проголосовать за 8 участников турнира, которые сразятся в матче 1 на 1;
— собрано 3 200 000 — купившие будут выбирать следующего героя для DOTA 2.

Примечательно то, что 25% от продаж поступят в призовой фонд турнира The International 2013, что может существенно увеличить и без того немаленький приз.

...:...
Словосочетание однорукий бандит знакомо далеко не всем. Но те, кто знает, что это такое заинтересуются новым сайтом, на котором собрано множество бесплатных игр гаминаторов. Речь идет о http://avtomaty.net, где есть огромная коллекция хорошо знакомых любителям игр. Причем все они имеют бесплатный режим, в котором нет необходимости вкладывать какие-то деньги, а можно просто расслабиться сидя перед монитором.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв