Российская команда RoX.KIS по второй доте отказалась от участия в престижном лан-турнире Raidcall Ems One, который уже в ближайшее время пройдет в Польше.

Raidcall EMS One

Менеджер команды Денис PoDoX Пестрецов поведал общественности и болельщикам команды, что у двоих игроков коллектива оказались просроченными заграничные паспорта. Руководство команды RoX.KIS сразу после выигрыша квоты пыталось найти решение проблемы. Однако усилия оказались напрасными и игроки yol и TpoH никак не могут посетить Польшу, что делает участие в Raidcall Ems One невозможным. Если учесть, что у команды также отсутствует Dread, который ушел в отпуск, понять коллектив должны все поклонники доты.

Организаторы финалов Raidcall Ems One уже знают об этом и выработали решение. За «лишнюю» квоту на турнир в Польше поборются четыре команды, в своеобразном мини-турнире. Среди этих претендентов можно увидеть российский коллектив Netolic.ru.

В начале июля пройдут игры по системе Single Elimination, благодаря которым станет известна команда — участник финальных игр.

Дополнительная квалификация Raidcall Ems One
РоссияNetolic.ru vs fl_serbiaiNfernity Gaming
ФранцияImaginary Gaming vs ФинляндияRat in the Dark

Команды-участники финалов:
ШвецияAlliance
ЕвропаFnatic
СШАEvil Geniuses
ФранцияQuantic Gaming
ГерманияMousesports
ДанияFlipside Tactics

Финал состоится 13 июля. Общий призовой фонд — 25 000 долларов.

...:...
В настоящее время, молодеж не представляет своей жизни без автомобиля. За руль сели абсолютно все — и парни и девушки. При этом выбор своего авто для многих становится серьезной проблемой. Кому-то нужна скоростная машина, кому-то небольшая и экономная. Для тех, кто ищет мощный и вместительный автомобиль, можно предложить chevrolet - минивэн orlando. Ведь это 7-местный минивэн, который может похвастаться проходимостью кроссовера.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв