Квартира для тренировок FnaticИзвестная киберспортивная организация Fnatic, которая давно и отлично зарекомендовала себя среди игроков, объявила о том, что состав по доте будет готовиться к The International 2013 в Белграде.

Как многие знают, Fnatic сейчас трудно назвать сильнейшими в мире. Команда давно не добивалась высоких результатов, состав не выглядит звездным. Более того, в настоящий момент, игроки не имеют возможности играть вместе — Fly находится по своим делам в Италии, а N0tail колесит по Японии.

Однако руководство мультигейминга считает, что у парней есть потенциал, чтобы стать гораздо сильнее и добиться чего-то на International.

Для того, чтобы сделать команду сильнее, было принято решение организовать буткемп с 1 июня 2013 года.

В специальной студии, в Белграде, игроки соберутся и будут тренироваться в летние месяцы. Именно оттуда они будут играть во всех летних онлайн турнирах.

Цель буткемпа Fnatic — поднять уровень игры команды и хорошо выступить на The International 2013.

Кроме того, игроки в Белграде займутся общественно полезной деятельностью — будут записывать стримы, давать интервью, создавать фото и видео материалы.

Слово генеральному менеджеру Fnatic — Danijel StreeT Remus:

«Мы очень хорошо поработали вместе с нашими спонсорами, чтобы постараться сделать наилучшие условия для тренировок команды. Этот буткемп будет лучшее, что получала команда за последнее время и положительно скажется после того, как долго они не могли играть вместе. Два месяца игроки будут жить вместе и должны действительно повысить свой уровень игры, чтобы достойно выступить на International 2013. Мы благодарим за поддержку наших болельщиков, а также спонсоров в лице MSI, SteelSeries и Eizo.»

Стоит напомнить, что Fnatic одними из первых получили персональное приглашение на The International. Кроме них там будет еще 15 команд — список участников чемпионата мира по доте.

Состав команды Fnatic Dota 2
H4nn1 (капитан)
N0tail
Fly
Era
Trixi

...:...
Далеко не все могут расслабиться просто играя на компьютере. Многим простого осознания факта победы мало. Нужен азарт, нужен страх поражения. В этом случае помочь могут игровые автоматы играть бесплатно. Для начала самые простые модели одноруких бандитов, ну а потом уже серьезные аппараты.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв