Команда из Швеции под названием Alliance, которая относительно недавно появилась в игровом мире, постепенно обзаводится партнерами и спонсорами.

Капитан команды по DOTA 2 Джонатан Loda Берг объявил о том, что подписаны документы о сотрудничестве с производителем модных энергетиков Monster Energy.

monster-energy-alliance

В провинциальных городах нашей страны таких энергетиков возможно еще не видели, но вот в столицах они уже есть. Черная алюминиевая банка с большой буквой «М» притягивает взоры, составляя конкуренцию более привычным Red Bull и Adrenalin Rush. Производитель считает, что есть все основания предполагать, что Monster Energy займет достойное место на рынке, завоевав популярность игроков.

В официальном релизе говорится, что данное соглашение затронет не только игроков DOTA 2, но и все остальные подразделения мультигейминга.

Кроме того, спонсоры пообещали что выделят деньги на создание игрового дома Alliance, где игроки в разных дисциплинах смогут спокойно тренироваться и повышать свой уровень игры.

Джонатан Loda Берг

«Я безмерно рад, что организация Monster Energy решила поддерживать нашу организацию. Команда Alliance хоть и новая организация, успела показать себя достаточно боеспособной. Ну а при поддержке таких спонсоров и благодаря созданию игрового дома Alliance, мы станем еще сильнее и покажем поклонникам лучшие результаты.»

Что такое Monster Energy ?
В 2002 году компания Hansen Natural впервые выпустила на рынок энергетический напиток под маркой Monster Energy. С тех пор товарный знак только развивался. И сейчас под данным названием продается более 27 видов энергетиков по всему миру. Monster Energy активно рекламирует свои продукты среди целевой аудитории, спонсируя разные команды в футболе, автогонках, сноуборде и вот теперь еще и киберспорте.

...:...
Если в квартире идет глобальный ремонт, то как правило меняется все — от пола и дверей до светильников и окон. В таком случае практически всегда возникает вопрос какой профиль для окон выбрать. В компании Монблан уверены, что лучшим решением будут ПВХ профили Monblanc.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв