Отлично выступая на разнообразных турнирах по Counter-Strike, шведская организация Ninjas in Pyjamas, задумалась о том, что пора расширять свое поле деятельности и приобрела состав по League of Legends.

NiP.LoL

Таким образом, в NiP решили, что игра от Riot имеет хороший потенциал в качестве киберспортивной дисциплины и достойна серьезного внимания. Их мнение имеет под собой почву — призовые деньги в LoL достаточно большие и не отстают от призовых в дота 2. Плюс разработчики игры еще и доплачивают лучшим из игроков за участие в финалах.

Надо заметить, что Heaton, возглавляющий организацию  Ninjas in Pyjamas, говорил о команде по League of Legends еще в начале весны. Тогда, в одном из интервью, он отметил что у игры большое количество поклонников и зрителей, что естественно интересует спонсоров.

Ну а сейчас состоялась официальная презентация команды.

Как это обычно бывает, была подписана уже существующая команда Copenhagen Wolves (до этого известная также как Panda). Парни покинули прошлую организацию из-за регулярных просрочек по зарплате и нашли новое пристанище в лице NiP.

Понятное дело, что в NiP также рады новым сотрудникам. Шведская киберспортивная организация предпочитает иметь дело со скандинавами и бывшие Wolves подошли им как нельзя кстати.

Heaton и руководство NiP заявляют, что надеются на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. При этом ожидается, что NiP.LoL станут такими же известными и популярными как состав по КС.

Ближайшим крупным турниром для команды станет Riots League Championship Series, где им придется посоревноваться с такими грандами как Fnatic и SK.

Состав NiP.LoL

ДанияTheTess
ДанияDeficio
ДанияBjergsen
ДанияGodBro
ДанияSvenskeren

...:...
Ну а игрокам, сменившим одну организацию на другую, вероятно, пора делать новые визитки. К счастью, сейчас, делают визитки на заказ очень быстро и качественно. При этом можно выбрать несколько цветов и предложить свои элементы дизайна.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , ,

Ваш отзыв