Navi на The International 2012В интернете уже ходили слухи о том, что победители первого The International собираются отправиться на тренировки в Китай, но подтверждения им не было.

Александр ZeroGravity Кохановский как-то вскользь упомянул, что в начале лета NaVi.dota примут участие в каком-то китайском мероприятии, но никакой конкретики не было.

И вот теперь, кажется, информация подтверждается. Китайские дота функционеры HippoVic и Zhezhi, принимающие участие в локализации доты, сообщили, что принципиальные договоренности достигнуты. Как результат, ближайшие два летних месяца (перед The International 2013), команда Natus Vincere по второй доте проведет на буткемпе в Китае. За это время игроки успеют принять участие в парочке небольших турниров, а также поиграют в турнире «Всех Звезд» от SCNTV.

Главная цель пребывания NaVi в Китае — полноценная подготовка к Чемпионату мира по второй доте. Учитывая уровень китайских команд и то, что второй International выиграла команда из этой страны, выбор вполне оправданный.

Стоит также заметить, что в последнее время команда показывает далеко не тот уровень игры, который ждут ее менеджеры и болельщики. Вполне вероятно, что смена обстановки поможет игрокам обрести былую уверенность, выведет команду на прежний, самый высокий уровень.

Состав команды NaVi.dota
ЕстонияPuppey (капитан)
ГерманияKuroKy
УкраинаDendi  - интервью Dendi для StopCybersport
УкраинаXBOCT
УкраинаFunn1k

...:...
Сейчас в моду входит индивидуальность и каждый молодой человек готов сделать все возможное, чтобы показать какой он необычный. Именно на этой волне особую популярность приобрели стильные футболки, выполненные на заказ. Те, кому нужен качественный дизайн футболки обращаются в такие организации как http://www.designcontest.ru/. Ведь там быстро, качественно и относительно недорого.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв