Прошло почти два месяца с тех пор, как вышло последнее обновление для Dota Allstar. Тогда версия 6.77 была восторженно встречена фанатами игры — ведь нормальных изменений в доте не было уже очень давно.

Компания Valve занята доработкой и мировым релизом DOTA 2 и у Icefrog'a вероятно не так много времени, чтобы делать изменения в оригинальной игре.

К счастью, оказалось, что лягушонок не забыл про простых игроков, по-прежнему играющих в Dota Allstar и вот сегодня порадовал новой версией, которая может похвастаться большим количеством изменений.

DotA Allstars 6.78

Самое интересное, как обычно, это новые герои. Тут их сразу два:

  • Kaolin, the Earth Spirit
  • Nerif, the Oracle.

Для всех остальных героев, которых более 50 штук были сделаны разные изменения. Где-то это небольшая правка скиллов и заклинаний. Но местами очень серьезная переработка, которая повлияет на игровой процесс.

Многие предполагают, что изменения Dota Allstar предшествуют изменениям в DOTA 2. В этом случае, команды участники The International 2013 могут столкнуться с героями, которые значительно отличаются от нынешних (если патч к тому времени доберется до второй доты).

Естественно не остались без внимания и артефакты в доте. Более чем у 25 предметов изменились характеристики или свойства. Из самого интересного:

  • пустая бутылка теперь снижает на треть скорость курьера;
  • Gem стал неуничтожим и при этом вырос в цене;
  • Bloodstone уничтожает героя, если используется на самого себя.

Вообще список изменений Dota 6.78 очень обширен и оценить его можно, только поиграв какое-то время.

Последние новости киберспортивных организаций, переходы игроков, изменения в командах. Что происходит в том или ином коллективе, кто пришел,а кто выбыл. Читаем рубрику команды по дота 2 и узнаем все самыми первыми.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв